Главная ОЛЕНЕГОРСКИЙ ПОРТАЛ ОБЩЕНИЯ Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS | РАДИО VolenegorskeСреда, 15.05.2024, 17:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ОЛЕНЕГОРСК :: Форум о городе и его жителях » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ОТДЫХ! :) (Ищем другой тип отдыха (а то все турки да египтяне, надоело))
АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ОТДЫХ! :)
Yurgen77Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:40 | Сообщение # 1
почётный житель
Группа: Супер-Модератор
Сообщений: 373
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Награды: 6
"А никуда не езжу, я никуда не летаю!" - говорил хранитель музея в советском мультфильме Тайна третьей планеты. biggrin Я тоже уже давно никуда серьезно не выезжал. Мой пункт назначения это Хибины. В таком отдыхе есть значительные плюсы: не надо искать комнаты на ночлег (есть палатка), не надо искать кафешку чтоб позавтракать (где сядешь там и поешь), а ландшафт по своей красоте не уступает европейским заповедникам!
Если удается летом сходить в горы я весь год себя прекрасно чувствую. А какие получаются фотографии, это просто не описать!


 
keKsДата: Среда, 28.04.2010, 18:18 | Сообщение # 2
почётный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Награды: 1
тоже есть желание пойти в Хибины, но чувствую этим летом с моим то графиком работы даже за черту города не выбраться.
Yurgen77, расскажи как происходит вылазка, регистрироваться надо в спасательном отряде вродь. какой маршрут? ну и фото бы ли б не лишними совсем ))


 
Yurgen77Дата: Среда, 28.04.2010, 18:34 | Сообщение # 3
почётный житель
Группа: Супер-Модератор
Сообщений: 373
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Награды: 6
keKs, ну я хожу не выжимать нормы ГТО, а для души - поэтому маршруты щадящие и безопасные (регистрация не нужна, просто оставить план маршрута знакомым достаточно)
начало маршрутов несколько, по станциям: Нефелиновые Пески, Хибины и Имандра. А дальше по желанию сеть троп выведет куда угодно, главное не маньячить и трезво оценивать свои силы! И горы в ответ дадут море покоя и максимум удобств! Фотографии будут обязательно, но позже, когда INVAIT переделает раздел фотоальбом! Подождем! wink


 
tati_yankaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:20 | Сообщение # 4
Обживающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Смайл настроения:
Статус ICQ
Награды: 0
Всем привет! hello
Народ, подскажите, плиз: хочу приехать к вам отметить НГ(Ориентировочно с 31.12 по 08(09).01) какие варианты жилья посоветуете?? отели, там, или если есть возможность снять посуточно.....как можно организовать свой отдых, что посоветуете??
интересует отдых "дикарем", в идеале максимум природы, интересен вариант проживания в какой-ниб местной деревушке)) в интернете очень много интересного пишут о ваших краях---очень хочу увидеть! Но предложения от турагенств очень дорогие wacko ((( вот и решилась самостоятельно организоваться) smile
 
keKsДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:47 | Сообщение # 5
почётный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Награды: 1
tati_yanka, максимум природы в местной деревушке... это вам в Ловозеро. по запросу "ловозеро" первая ссылка в яндексе. и цены там вроде приемлимые, и разнообразие присутствует.

 
tati_yankaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:28 | Сообщение # 6
Обживающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Смайл настроения:
Статус ICQ
Награды: 0
спасибо)
правда, поисковиком я и сама умею пользоваться...просто хотелось послушать мнение и советы местных smile
 
NataliyaMillerДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:54 | Сообщение # 7
Обживающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: отсутствует
Статус ICQ
Награды: 0
tati_yanka,
Можно и не только Ловозеро. Умба например.Красной рыбки много. ))))


"Ничто не делает лицо таким осмысленным,как подсчет денег".
 
БагираДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:34 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Репутация: 8
Статус: отсутствует
Статус ICQ
Награды: 4
NataliyaMiller, Туда с ограниченным бюджетом ехать не стоит))

На всякую правду сказать можно: об одной умолчи ради себя, о другой — ради другого.
 
КостичДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:44 | Сообщение # 9
почётный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Статус ICQ Статус Mail.Ru Агента:Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агенте
Награды: 0
какие у вас интересные планы

Корпус — мать, Корпус — отец.
Корпус твой друг. Доверься Корпусу
Мы везде для вашего удобства.
 
tati_yankaДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:56 | Сообщение # 10
Обживающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Смайл настроения:
Статус ICQ
Награды: 0
smile да, планы наполеоновские biggrin
спасибо за ответы)))
 
ОЛЕНЕГОРСК :: Форум о городе и его жителях » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ОТДЫХ! :) (Ищем другой тип отдыха (а то все турки да египтяне, надоело))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

invait © 2007-2010

Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Логин:
Пароль: