Главная ОЛЕНЕГОРСКИЙ ПОРТАЛ ОБЩЕНИЯ Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS | РАДИО VolenegorskeСреда, 15.05.2024, 05:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ОЛЕНЕГОРСК :: Форум о городе и его жителях » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ПОИСК ЛЮДЕЙ » Ищу Цветкова Андрея!!!! (Прошу помочь найти молодого человека или же откликнуться его)
Ищу Цветкова Андрея!!!!
viva-vanessaДата: Пятница, 26.03.2010, 02:57 | Сообщение # 1
Обживающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Статус ICQ
Награды: 0
Прошу помочь найти молодого человека или же откликнуться его самого!!! Цветков Андрей,возраст примерно от 30-35 лет,есть младшая родная сестра(имя не знаю).В 2003-2004 знаю,что жил точно в Оленегорске и если не путаю был женат,жил в Мончегорске-где мы с ним и познакомились примерно в 1998-1999 году через его знакомого Виталика,который работал в охране Североникеля,там же живет или жил его двоюродный брат на проспекте Металлургов (имя к сожалению не помню).Среднего роста,голубые или серые глаза,русый.В 2004 году потерялась всякая связь с ним,так как я уехала в Волгоград со своим сыном Никитой,родителями и сестрой Татьяной.
Андрей,найдись,пожалуйста,я пыталась найти тебя через твоих друзей с которыми ты приежал ко мне в гости в Мончегорск и набрали кучу видеокассет smile Это Ирина!!!! Жила раньше на ул.Кондрикова.За многие годы общения ты постоянно пропадал и неожиданно появлялся!!Найдись и сейчас!Жду с нетерпением.
 
INVAITДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:15 | Сообщение # 2
Создатель Проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 494
Репутация: 6
Статус: отсутствует
Смайл настроения:
Статус ICQ
Награды: 3
я работал с ним
 
zhav2009Дата: Среда, 26.05.2010, 20:45 | Сообщение # 3
Обживающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Награды: 0
В Белгороде живёт сейчас
Добавлено (26.05.2010, 20:45)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал zhav2009 - Среда, 26.05.2010, 22:56
 
andrei76Дата: Среда, 26.05.2010, 23:37 | Сообщение # 4
Обживающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Награды: 0
viva-vanessa,. найди меня в контакте .

оскол
 
ОЛЕНЕГОРСК :: Форум о городе и его жителях » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ПОИСК ЛЮДЕЙ » Ищу Цветкова Андрея!!!! (Прошу помочь найти молодого человека или же откликнуться его)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

invait © 2007-2010

Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Логин:
Пароль: